Notariat

 

Wenn Sie Fragen haben, rufen Sie gern unsere Mitarbeiterinnen an oder wenden Sie sich per Email an uns. 

 

Assistenz

Kirsten Cramer

E-Mail: kcramer@lack-tilgner.de

Tel. 04621 3070 117

Nicole Wiechert

E-Mail: nwiechert@lack-tilgner.de

Tel. 04621 3070 116

 

Michaela Meier

E-Mail: mmeier@lack-tilgner.de

Tel. 04621 3070 115

Valerie Berger / Empfang

E-Mail: vberger@lack-tilgner.de

Tel. 04621 3070 150

 

 

Nadine Wasser  / Anwaltsassistenz

E-Mail:nwasser@lack-tilgner.de      info@lack-tilgner.de

Tel. 04621 3070 131

 

Patricia Granderath / Anwaltsassistenz

E-Mail: pgranderath@lack-tilgner.de  

info@lack-tilgner.de

Tel. 04621 3070 142

 

 

Susanne Ruge / Buchhaltung

E-Mail: sruge@lack-tilgner.de

Tel. 04621 3070 10

 

 

Hier finden Sie uns                                             

Lack & Tilgner

Rechtsanwälte & Notare

Ratsteich 31

24837 Schleswig

Fon: +49/4621/30 70 10

Fax: +49/4621/30 70 111

 

 

 

Ihr Weg zu uns                                                  

Druckversion Druckversion | Sitemap
Copyright MachtWort Medien & Kommunikation Anette Schnoor www.macht-wort.de